Sort by
Sort by

Новая удивительная история от БОН ПАРИ для юных фантазеров!

 

Почему дети любят мороженое БОН ПАРИ? Да потому что каждый продукт этого бренда дарит радость и восторг, ведь это не только вкусный и необычный десерт, но и возможность поиграть и пофантазировать! 

Этим летом бренд БОН ПАРИ спешит обрадовать маленьких сладкоежек и представляет новый удивительный продукт –  Тянучка. Это клубничное желе с фруктовым соком. Стоит погреть его во рту и потянуть, и БОН ПАРИ Тянучка поменяет свой цвет и растянется настолько, насколько хватит вдохновения у маленького фантазера. Это непременно станет поводом для радости и искреннего удивления.

Помимо высоких вкусовых качеств, продукт не содержит жиров, искусственных красителей и консервантов, что позволяет сделать этот десерт частью ежедневного рациона юного исследователя.

Новинка отлично вписывается в концепцию БОН ПАРИ - необычного мороженого для детей. Обязательно попробуйте апельсиново-клубничный БОН ПАРИ Взрывной Ураган, который будет весело взрываться во рту, и  БОН ПАРИ Джангли, который можно чистить, как банан, – снаружи банановое желе, которое можно снять и съесть, а внутри – ванильное мороженое.

Обязательно порадуйте новинкой вашего ребенка этим летом! БОН ПАРИ Тянучка наполнит каждый новый день яркой фруктовой историей, улыбками и приключениями!