Sort by
Sort by

«Нестле» провела новые «Дни карьеры» для молодых специалистов

 

3 и 23 апреля 2015 года в московском офисе компании состоялись «Дни карьеры в «Нестле» в рамках реализации Программы поддержки молодых специалистов (“Nestlé Needs YOUth”) в регионе Россия и Евразия.

Подобные мероприятия привлекают к себе все большее внимание со стороны молодых специалистов ВУЗов столицы и других городов России. В этом году наши эксперты не только рассказали об особенностях работы в области маркетинга и продаж, но и впервые поделились практическими знаниями в области логистики. Участниками мероприятия стали более 70 молодых специалистов из таких вузов Москвы, как МГУ, РУДН, РЭУ, МГУП, РАНХиГС, РГГУ, ВШЭ и другие.

 

На мероприятии все участники ближе познакомились с деятельностью «Нестле», приобрели практические знания от профессионалов компании в области маркетинга, продаж и логистики, получили индивидуальные консультации и советы для старта своей карьеры. Эксперты департамента по работе с персоналом провели для студентов коучинг-сессию.

По результатам проведения двух «Дней карьеры» мы получили высокую оценку эффективности мероприятий со стороны студентов и выпускников.

Компания «Нестле» стремится к повышению привлекательности бренда работодателя среди желающих трудоустроиться и продолжит проводить подобные мероприятия для предоставления широких возможностей молодым специалистам и столь важного для них первого опыта работы.